ТОЙОТА ЦЕНТР НЕВСКИЙ СПб

ТОЙОТА ЦЕНТР НЕВСКИЙ СПб

Сообщение vogul » 20 апр 2013, 20:30

Всем привет! Сегодня стал обладателем Версы в комплектации Элеганс. Заказал 20.02.13 г., а сегодня уже забрал. Покупал по наиболее сложному варианту: Трэйд-ин (сдавал пятилетний Рено Логан) плюс кредит, ну и малая толика своих кровных. Трейд ин вообще, мне кажется, лучшая услуга для ленивых или у кого дефицит свободного времени. Машина сдается за полдня, что сделал я: мойка люкс (1000 р), диагностика (500 р.), снятие с учета в ГИБДД (3 800 р.), приехал в Центр, осмотр машины, договорились о цене (естественно чуть меньше, чем на рынке, но не критично), заключили договор, отдал ключи, документы и забыл. Кредит. Что понравилось - при сдаче старой машины процентная ставка равна 7,9%, никаких справок кроме паспорта я не представлял. Так как брал машину в кредит, то пришлось оформить КАСКО. Что понравилось - меня не заставляли в обязательном порядке устанавливать у ОД всякие сигналки и замки (за бешеную цену), спросили только что я буду устанавливать, получили ответ, отметили в полисе и все. К слову, у ОД не устанавливал ничего, что касается противоугонных средств. Особо хочу отметить менеджера по продажам Каштанова Андрея. Сам ненавижу рекламу, но если человек хороший, почему бы и не отметить, тем более ни на моей, ни на его зарплате это не отразится. Если кратко: профессионал, сказал-сделал, на любой вопрос по машине четкий ответ, если обещает позвонить, то обязательно звонит, ничего не навязывает, работал со мной даже в свои выходные. Молод конечно, но это не недостаток скорее, а достоинство. Одним словом, Тойота Центр Невский оставил у меня только положительные эмоции.
Аватара пользователя
vogul
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 17:50
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Elegance 1,8 CVT

Re: ТОЙОТА ЦЕНТР НЕВСКИЙ СПб

Сообщение DENZA » 20 апр 2013, 20:43

Поздравляем от всего коллектива одноклубников!!!!!

За это сообщение автора DENZA поблагодарил:
vogul (27 апр 2013, 18:05)
Рейтинг: 2.78%
 
DENZA
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Комплектация: Комфорт плюс

Re: ТОЙОТА ЦЕНТР НЕВСКИЙ СПб

Сообщение Сергей » 20 апр 2013, 20:48

Присоединюсь к поздравлениям :) :)

За это сообщение автора Сергей поблагодарил:
vogul (27 апр 2013, 18:05)
Рейтинг: 2.78%
 
Аватара пользователя
Сергей
Гуру
 
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 16:58
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1272 раз.
Комплектация: Престиж


Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей