Toyota Ростов-на-Дону Юг

Re: Toyota Ростов-на-Дону Юг

Сообщение CyberHag » 09 сен 2013, 10:59

vista756 писал(а):Как на несчастных людей смотрят на покупателей Лады Калины. Это в самом деле перепись идиотов в стране.
/* смех и желание сказать: "за МКАДом есть жизнь"
vista756 писал(а):Практика показывает, что Версу с кандачка никто не покупает, многие по полгода взвешивают все за и против.
/ аккуратно прячется за угол, чтобы не портить статистику "не покупающих с кандачка"
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia
CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 263 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение Соболь » 09 сен 2013, 15:09

vista756 писал(а): Это в самом деле перепись идиотов в стране.
Резанула по ушам. Этож сколько у нас этих самых идиотов? " Не суди , да не судим будешь". :(
Соболь
Профессионал

Благодарил (а): 99 раз.
Комплектация: Пристиж

Сообщение vista756 » 09 сен 2013, 16:51

Эт не моё, эт "Комеди Клаб", я лишь вспомнил... А что все так напряглись? У нас на форуме почитатели ТАЗпрома?
С уважением, Вофка.
http://vk.com/id1729802
http://www.odnoklassniki.ru/profile/449653478251
Хороший асфальт на дороге не валяется.
vista756
Эксперт

Благодарил (а): 439 раз.
Комплектация: Престиж 807 белая T&G Plus

Сообщение north_verso » 09 сен 2013, 20:59

Да. И я тоже, кроме шуток. Страна должна ездить на том, что производит. Можете обозвать меня ура- или квасным патриотом. ВАЗ-2108 был отличным авто. ГАЗ-24 тоже, если не считать, что он был создан в 1968г.

За это сообщение автора north_verso поблагодарил:
Pilot61 (10 сен 2013, 05:42)
Рейтинг: 2.86%

north_verso
Эксперт

Благодарил (а): 156 раз.
Комплектация: Comfort+ 2010

Сообщение dior » 09 сен 2013, 21:06

Господа, у меня уже третья Toyota, а вы меня пытаетесь убедить, что эта марка такая-растакая и распрекрасная. Я высказался о том, как смотрят или посматривают на владельцев этой марки другие автолюбители. Например BMW или Audi, по наблюдениям работы в тех.центре, а не только на дороге.
dior
Новичок

Благодарил (а): 10 раз.
Комплектация: Comfort+Restail

Сообщение north_verso » 09 сен 2013, 21:23

А что у Тойоты такого, что в разЫ хуже, чему у большой немецкой тройки(если вообще хуже)? А ТМС всё таки на первом месте по продажам авто в мире.
Блин, вот не удержусь, перепост с другого техн. форума :) Модераторы, потрите, если махрово нарушаю :)
Цитата:
за мерседес и бмв точно могу сказать там навигация такая, что хочется раскроить себе башку об стену. дико тупая, устаревшая, не умеющая читать пробки, не знающая половины дорог абсолютно неюзабельная дермовина по цене всего 180 т.р. я повелся на рекламную разводуху еще и двд сзади воткнул. реар интертеймент чтоб он подох. итого, 180 команд + 220 реар интертеймент всего то лишние 400 т.р. когда пришла машина и я все это включил, почувствовал как на лбу запульсировала надпись "лох". два говеных мониторчика с экранами как у галакси ноут и двд который не понимает половины форматов за 220 тыр это было душевно. но заплакал я, когда включил нави. не знаю как москва и питер, но мой не самый маленький город представлен там двумя-тремя улицами. на резонный вопрос какого черта, где моя нави, менеджер ответил, что вот моя нави и позравил с тем что я удачно инвестировал 180 штук в херню которой гарантировано никогда не буду пользоваться. в общем я выехал из салона радостным лохом, прикидывая в уме два айпада (гулять так гулять) и самый крутой внешний нави, который можно купить на рынке с грамотным вшиванием всего этого в авто обошлось бы мне самое большое в 70-80 т.р. ах да, в подарок еще камера заднего вида. на сэкономленный деньги можно было бы купить таджика, который бы оперативно выпрыгивал из багажника когда сдаешь задом и махал руками "еще 5 сантиметров, насяльника". это несомненно круче чем гребаная камера.
когда пришло время жене покупать бмв, я уже был умным. поэтому сразу пришел в автосалон и сказал, включите мне машину и покажите как выглядит реар интертеймент и нави. поржал на это убожество и радостно сообщил им, что они могут себе эти допы запихать в зад. когда смогут сделать что-нибудь более менее юзабельное пусть отзвонятся я приеду и поржу еще раз. но радость была недолгой. выяснилось, что камера заднего вида (жене без нее машину брать просто опасно) идет только... правильно в комплекте с мультимеди центром, нави и прочим радостным дерьмом в сумме всего то 200 тыр или что-то такое. молодцы. приплюсовать к единственному нужному допу за 20 тыр неснимаемого брахала на 180 тыр и сказать, что это дерьмо продается только кучей, это пять.
а хотите реальную ржаку? пару мес назад из салона мерседес позвонил менеджер и радостно сообщил, что для штатной навигации вышло обновление и теперь в моем городе нарисовано не 3 улицы, а целых 5 и на одной из них даже есть дома. и когда я радостно примчался в автосалон уточнил что новый диск навигации, инсталируется самостоятельно и все что мне надо это просто воткнуть его в авто. и он с радостью мне его отдаст как только я уплачу в кассу 17 тыр. 17, б%?ть, тыр за обновление карт нави для гарантийной машины.
мерседес машина отличная, пнемоподвеска просто супер, курсовая устойчивость, как у океанского лайнера, перфорированная кожа мягка как щечка младенца, в попу приятно задувает бриз от встроенных в сиденье вентиляторов. все просто супер в отношениее всего, что не касается мультимедия. электроника стоит баснословных денег и отстает от рынка лет на 10-15. это как русский смартфон и галакси с 3. только с той разницей что русский смартфон еще и стоит раз в 10 дороже.

За это сообщение автора north_verso поблагодарил:
Игорь_Воронеж (10 сен 2013, 09:49)
Рейтинг: 2.86%

north_verso
Эксперт

Благодарил (а): 156 раз.
Комплектация: Comfort+ 2010

Сообщение vista756 » 09 сен 2013, 23:01

Полностью поддерживаю! Нет ни одного "немца" у которого навик хотя бы близко подбирается к навигации от Тойота/Лексус.
С уважением, Вофка.
vista756
Эксперт

Сообщение CyberHag » 09 сен 2013, 23:19

Как же вы, братья танкисты, заколебали сравнивая встроенные автомобильные навигации. Вот как ни крути, как бы круто ни выглядела тойотовская навигация, но десятидюймовый планшет за восемьнадцать штук (включая чехольчик, пленочку и держатель) уделывает любую встроенную навигацию по всем параметрам при эксплуатации на территории России. Лишь один недостаток - его надо снимать и ставить каждый раз, чтобы любителей халявы не привлекал.
Нашпром для своего ценового диапазона и наличия соответствующей ремонтной базы за пределами мегаполисов - вполне достойный вариант.
Сравнивать надо не вообще, а для конкретных условий.
http://www.facebook.com/denis.kutlin.3
icq - 25696606
skype - cyberrussia

За это сообщение автора CyberHag поблагодарили: 4
dior (10 сен 2013, 12:26), Pilot61 (10 сен 2013, 05:41), Копытный (10 сен 2013, 10:02), Игорь_Воронеж (10 сен 2013, 09:50)
Рейтинг: 11.43%

CyberHag
Заслуженный Verso'вод

Благодарил (а): 263 раз.
Комплектация: Престиж

Сообщение dior » 10 сен 2013, 12:23

Да. Планшет с навигацией заменяет почти всё, даже музыку если синий зуб имеется.
dior
Новичок

Благодарил (а): 10 раз.
Комплектация: Comfort+Restail

Сообщение vista756 » 10 сен 2013, 12:57

Неоднократно говорил: хорошо иметь и то и другое. Каждый раз присобачивать, а потом снимать планшет - то ещё удовольствие.
С уважением, Вофка.
vista756
Эксперт

Пред.След.

Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров