Toyota Серебрянный Бор

Toyota Серебрянный Бор

Сообщение techno » 14 июн 2011, 01:52

Остался неприятный осадок от этого дилера.
Покупал машину в апреле.Позвонил им по телефону договорился с девушкой что приеду посмотреть и протестить авто.
Приехал в салон, менеджер показала машину все рассказала,поехали на тест драйв вроде все хорошо. :D Короче оставил предоплату 20000 рублей,менеджер сказала что машина есть на центральном складе через два дня привезут.
Приехали заберать машину как договаривались.Машина стояла возле салона на улице,мимо проходя посмотрели ее, хороша.Подхожу к менеджеру,она говорит - я сейчас с клиентом вы пока оплачивайте я подойду.Иду в кассу там очередь,думаю пойду пока машину еще раз получше посмотрю.Начинаю осматривать вроде вся чистая,потом присматрелся к задней фаре полоса вдоль фары, сначала подумал может так должно быть, посмотрел на вторую на ней полосы нету ,присматрелся трещина сантиметров 15 причем на нее надавливаешь и она продавливается.
Иду к своиму менеджеру ,говорю тут проблемая,я тут трещину обнаружил на задней фаре.Она сделала удивленное лицо и говорит,у меня сейчас клиенты ждите будем разбиратся.Короче мы ее прождали минут 20 я понял что она нехрена не чешится.Подхожу говорю какова хрена так долго :evil: ,она мне вы вообще обещали к часу подъехать а приехали позже,я думаю нехрена себе отчитывает как будто на работу опоздал, короче она подзывает другова менеджера,и говорит ему как не вчем небывало покажи пожалуйста автомобиль а то я с клиентами неуспеваю.Посмотрели ее еще раз, Я говорю как это вы так на выдачу машины осматриваете, он говорит- незнаю как это так неувидели это хорошо что вы глазастый.Может на мойки керхером задели ,Я говорю - как это они умудрились так задеть чтобы разбить фару.Он подходит к моему менеджеру и говорит - там фара разбита, она опять удевляется :shock: , Лешь ну ты займешся.
Он мне говорит есть два варианта,первый мы берем снимаем фару с машины которая стоит в салоне и ставим на вашу, или привозим через два дня другой автомобиль.Короче я выбрал третий вариант забрал деньги.Остался неприятный осадок от этого дилера мне кажется они были в курсе по этой трещине, просто тупа хотели в парить.В этот же день обзвонил всех дилеров, искал цвет Серебрянный металик в комплектации Элеганс нашел только в Toyota Каширское в наличии.Лечу туда приезжаю машину уже подготовили к продаже,меня ведут в специальную комнату на осмотр автомобиля , там на полу белый кафель, вся комната хорошо освещенна, стоят два кресла, стол журнальный.
Я неторопясь ее осмотрел все замечательно,менеджер еще обрадывал фразой "коврики в подарок".Пошел оплатил. сделал там же страховку, забрал авто и с хорошим настроением поехал домой ;)
Последний раз редактировалось techno 14 июн 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
techno
Завсегдатай
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 10:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: Toyota Серебрянный Бор

Сообщение Алексей » 14 июн 2011, 14:50

что сказать? уродыы....!
Аватара пользователя
Алексей
Гуру
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 06:52
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Комплектация: рав4-4, комф+, чОрний.

Re: Toyota Серебрянный Бор

Сообщение vista756 » 11 мар 2012, 20:50

Сам много раз имел дело с салоном в Серебренном бору. Верю. что так оно и было.бывает прийдёшь, а твой менеджер с другим клиентом, вот и ходишь как дурак, углы околачиваешь. Выдача машины происходит просто на улице возле салона. Два дня назад мне повезло: забирал машину в яркий солнечный день, всё можно хорошо рассмотреть, уловить малейшие дефекты на ЛКП (если они есть). А вот предыдущую машину я забирал практически в полной темноте, и цвета она была чёрного, и осмотр был совершенно бесполезен. Второй косячок, которомуя был не сильно рад, это у меня через 2км кончился бензин. я стал прямо на Звенигородке посреди эстакады. Сколько же они не пожалели бензина, что я не смог проехать четыре км до заправки! :twisted:
А в целом дилер как дилер, не хуже и не лучше других. Подарков мне к машине надарили всяческих, пришла машина опять же раньше срока (что гораздо приятнее, чем наоборот :D )
Отдельно хочу поблагодарить менеджера Колыванова Сергея за профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также за помощь в решении моих дополнительных вопросов :drink:
С уважением, Вофка.
http://vk.com/id1729802
http://www.odnoklassniki.ru/profile/449653478251
Хороший асфальт на дороге не валяется.
Аватара пользователя
vista756
Авторитет
 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:52
Откуда: Москва
Благодарил (а): 439 раз.
Поблагодарили: 343 раз.
Комплектация: Престиж 807 белая T&G Plus

Re: Toyota Серебрянный Бор

Сообщение Anthony » 13 мар 2012, 14:08

Тоже заказывал и забирал машину в данном салоне.
Мне повезло, что негатива к работе сотрудников салона пока не обнаружено.
Машина пришла чуть раньше назначенного срока, в выходной день приехал её всю осмотрел, а забирал уже в рабочие дни.
Бензина действительно было мало, о чем сразу же предупредили, но я рискнул и не стал заправляться рядом с салоном, успешно).
Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию.
Anthony
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:41
Откуда: СЗАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Комплектация: 1.8 Prestige

Re: Toyota Серебрянный Бор

Сообщение Juks » 03 ноя 2012, 23:00

Вчера получал машину в салоне Серебряный Бор. Впечатления о салоне только самые положительные, возможно все благодаря работе и профессионализму менеджера Антона Кальницкого.
Да, получение автомобиля на улице перед салоном, но, на мой взгляд, только при естественном дневном свете можно разглядеть какие-либо изъяны в ЛКП. Накануне по телефону были оговорены все допы, которые должны быть установлены (защита картера, брызговики, а также переобувка в зимнюю резину, которая, кстати, шла как подарок). Вообще из подарков досталась зимняя шипованная резина с установкой, ковры в салон и набор автомобилиста.
В салон приехали с другом, он хотел попробовать на тест-драйве Камри. Сразу по приезду оплатил стоимость машины и допов. Потом, пока готовились все документы поехали на тест-драйв.
По возвращении все документы были готовы. Соответственно оставалось только поставить подписи и перейти к более детальному осмотру и знакомству с машиной. Обзорная экскурсия, ответы на вопросы все подробно и квалифицированно. Вобщем большой респект Антону за его профессионализм и терпение. Салоном доволен, машиной еще больше.
Juks
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 23:42
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Комплектация: Престиж


Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей