Тойота центр Каширский

Тойота центр Каширский

Сообщение artem1978 » 21 авг 2011, 21:51

+1
забрал свою версу на выходных. Номера получил 711. От машины кайфую. О центре можно сказать следующее в принципе на 4, когда забирал машину обнаружил ,что сильно поцарапан левый рейлинг. Обещали перекрасить, но еще заеду предьявлю. Кстати уважаемые форумчане когда смотрел машину то обратил внимание , на то что на стоянке она стояла с вкрученым спереди буксировочным крюком. Манагер сказал, что это для транспортировки. Но че-то у меня сомнение подскажите если кто знает. И расход че-то у меня 13,3 литра по городу. думаю многовато. Я конечно и топлю ей но 13,3 дюже круто.
artem1978
 

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение Escarabajo » 23 авг 2011, 17:45

Давно заказывал? Какой комплектации? Вроде как на каширке поставку августовскую ещё не привезли...

Поздравляю и удачи на дорогах!
Элеганс, пепельно-серый.
Escarabajo
Новичок
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Комплектация: Элеганс CVT

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение artem1978 » 24 авг 2011, 23:51

я заказывал в июне. ждал ровно 2 месяца день в день. Все приехало даже на номерах забирал с салона. Комплектация Элеганс 1,8 вариатор 147 гнедых. Затонировал с боковыми. Щас поеду на ней 3500 км .В пятигорск. буду снимать, отчет привезу. заодно и проверим на дороге. Спасибо за поздравления
artem1978
 

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение Алексей » 25 авг 2011, 08:24

artem1978 писал(а):+1
забрал свою версу на выходных. Номера получил 711. От машины кайфую. О центре можно сказать следующее в принципе на 4, когда забирал машину обнаружил ,что сильно поцарапан левый рейлинг. Обещали перекрасить, но еще заеду предьявлю. Кстати уважаемые форумчане когда смотрел машину то обратил внимание , на то что на стоянке она стояла с вкрученым спереди буксировочным крюком. Манагер сказал, что это для транспортировки. Но че-то у меня сомнение подскажите если кто знает. И расход че-то у меня 13,3 литра по городу. думаю многовато. Я конечно и топлю ей но 13,3 дюже круто.

у меня тоже на крюке была, при мне выкручивали, а как думаешь ее до тойота центра транспортировали? и расход по началу тоже приличный, посмотри, покатайся там видно будет.
Аватара пользователя
Алексей
Гуру
 
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 06:52
Откуда: северо-запад
Благодарил (а): 312 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Комплектация: рав4-4, комф+, чОрний.

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение landgraf » 07 ноя 2011, 17:57

был в этом центре - три раза ездил на тест-драйв версо по приглашению менеджера и три раза машины не было (причина менялась за 15 минут с "мероприятия" на "ремзону" и обратно), покатался на приусе (хотел изначально) и на RAV4 (зря приехал что-ли), менеджер уговаривал купить RAV4 (что я сам не знаю какую машину хочу?) и т.п., примерно такая же ситуация была в Битце . Заказал во Внуково, просто потому что там не СП "Бизнес-кар". А вообще менеджеры в Тойота-центрах совсем обнаглевшие... Машинки то сами продаются, "пипл хавает"
Сбежал к гибридоводам.
landgraf
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 22:30
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Комплектация: Планируется

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение Е.П. » 07 июн 2012, 15:31

В мае месяце, по дороге заехал в автоцентр.
Оказалось беспроблемно тестдрайвить Версо. Маршрут дали выбрать самый длинный и я проехал по городу, по участку М4, по МКАД.
Машину продегустировал на всех режимах. Очень доброжелательное отношение менеджера.
После тестдрайва поднялся на второй этаж в кредитный отдел.
Посчитали фирменную Тойотовскую кредитную программу.
Как и предполагалось, на короткий срок интересней брать банальный потребительский кредит и не попасть на дельту по увеличенной страховке КАСКО.
Порадовало предложение менеджера забронировать машину в нужной мне комплектации и цвете в другом салоне и привезти на Каширку.
Как только созрел финансово, реализовал свою хотелку. Теперь жду установку допов.
:D
Аватара пользователя
Е.П.
Завсегдатай
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 27 май 2012, 21:30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Комплектация: Элеганс

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение Waukesha » 10 дек 2012, 16:16

Мне понравилось, брал из наличия в сентябре. Приехал, показали на стоянке, сделал предоплату. Спросил за 3-4 дня успеют предпродажную подготовку сделать? Сделали как и обещали. Отношение человеческое, объяснили все и про доп.оборудование и про КАСКО и ещё подарки подарили. Пряник типа "Тульского" большой и вкусный.
Waukesha
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:26
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение дрюня69 » 17 апр 2013, 11:39

Забирали 1 марта Элеганс 2013 очень понравилось отношение . Пришла даже раньше .Через месяц пригласили на 1 бесплатное ТО меннеджер Алексей Немков всем очень довольны . Средний расход по трассе 7.2л
Аватара пользователя
дрюня69
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: элеганс

Re: Тойота центр Каширский

Сообщение Версовод » 17 апр 2013, 12:25

дрюня69 писал(а):Забирали 1 марта Элеганс 2013 очень понравилось отношение . Пришла даже раньше .Через месяц пригласили на 1 бесплатное ТО меннеджер Алексей Немков всем очень довольны . Средний расход по трассе 7.2л

Тоже брал там Версо в 2010 году. И тоже менеджер - Немков. Все было не плохо. Даже тест-драйв без страховок устроил во дворе салона))). Бензину только налили маловато - встал через 800 м - 200 м до заправки не доехал. Пришлось с бутылкой бегать по Каширке. Вот так - берешь машину за миллион - а бензину на 800 м наливают..
Версовод
Завсегдатай
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 23:34
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Комплектация: Две Версы было


Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей