Тойота центр Измайлово

Тойота центр Измайлово

Сообщение Артур69 » 23 янв 2011, 21:29

Брал авто в октябре 2010 в Москве ТОЙОТА центр измайлово. Отношение вежливое, оформление быстрое. Про пресловутые ящики, ящички, столики и т.п. мелочи рассказали, показали. Предложили через месяц приехать на б/п ТО если что-то будет интересовать или не понравится.
Брал там потому что искал 1,8 комфорт+ светло голубой. У них она оказалась в наличии. Приехал посмотрел, через 2 дня с допами забрал. Везде называли сроки поставки от 3 недель до 2-ух месяцев.
Из допов ставил: брызговики, накладку на задний бампер из нержавейки (мне нужна, часто произвожу выгрузку и загрузку багажного отделения по самое не болуйся), сигналку с обратной связью и замок КПП.
Родные коврики купил в кунцево в 2 раза дешевле.
Как проводят ТО не знаю, но предпродажка на уровне.
Хотел какую нибудь скидку выпросить или на халяву что-то. Не дали. Скидки только по каске, но и она по сравненной мной лично с другими страховыми, не оказалась дешевле.
Продали по 5-ти бальной системе на 5. Уехал счастливым по уши.
Светло-голубой максимум на ручке
Артур69
Профессионал

Благодарил (а): 309 раз.
Комплектация: Комфорт +

Re: Тойота центр Измайлово

Сообщение Сергей 79 » 25 янв 2011, 14:35

Там же покупал в сентябре уже вторую машину. Вопросов нет - все понравилось. У них проходил нулевое ТО, на все мои вопросы были даны ответы и проведен ряд работ по проверке.
Моя "Веруня" (*003**197) серебристого цвета имеет вариатор и комплектацию "Элеганс", г.Москва
Сергей 79
Новичок

Благодарил (а): 2 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение Сергей М. » 31 окт 2012, 17:25

Где можно записаться на розыгрыш автомобиля 17 ноября?
На сайте нет ссылки на регистрацию http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompan ... _v_podarok
Сергей М.

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Verso'09, 1.8, автом., трактор

Сообщение nsv » 31 окт 2012, 18:35

Сергей М. писал(а):Где можно записаться на розыгрыш автомобиля 17 ноября?
На сайте нет ссылки на регистрацию http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompan ... _v_podarok

Для участия в розыгрыше необходимо выполнить одно из условий:

1.Приобрести автомобиль марки Toyota (при заключении договора на покупку с внесением
100 % предоплаты);

2.Пройти техническое обслуживание, воспользоваться слесарным или малярно-кузовным ремонтом
(заказ-наряд на сумму 7000 руб. и более);

3.Оформить страховой полис КАСКО;

4.Приобрести дополнительное оборудование, запасные части (заказ-наряд на сумму 7000 руб.
и более).
купи машину в ТЦИ и ты зарегистрирован. или обслужи, ТО.
Все же понятно написано. Читай, звони....
Королла-версо-08, Версо-09♥♥♥
nsv
Гуру

Благодарил (а): 347 раз.
Комплектация: venza hilux

Сообщение olga » 24 мар 2013, 12:00

Вчера забрали новенькую версу из Измайлово. Продавал менеджер Максим. В целом все устроило. Из допов купили боковые молдинги, ковер в багажник, набор автомобилиста, защиту картера. Набор автомобилиста подарили :) сказали на выбор любую позицию. Хотели сначала подарить коврики в салон, но их сказали ждать месяц. Поэтому манагер дал выбрать, что хотим в подарок :) в итоге заказали коврики и прочую мелочь в экзисте, завтра должны привезти.
У дилера также дали скидочную карту на сервис. При выдаче все показали и рассказали. Не понравилась только работа отдела допов, менедер Александр был крайне занятой и отвечал невпопад, постоянно к нему кто-то подходил или звонил.
Машина пришла раньше назначенного срока, обещали ждать месяц, пришла через 10 дней! Белый перламутр престиж. Резина штатная Bridgestone Turanza er300, поэтому ждем наконец весну, чтобы поездить :)
olga

Благодарил (а): 3 раз.
Комплектация: Prestige 2013

Сообщение Lars Solarus » 05 май 2013, 09:29

Шоу-рум по площади не велик, а народу много. Менеджеры тебя игнорируют, пока не поймаешь кого-нибудь из них и не изложишь с чем пришел. Заслышав про покупку - сразу меняются. Узнав, что покупка не в кредит - меняются просто магически. Проверено как-минимум дважды - 1 раз когда приезжал резервировать машинку, второй - когда 1 мая приехал внести оплату. Поскольку дело было вечером, меня даже любезно подвез до метро один из менеджеров. 2 мая приехал забирать машину. Все спокойно, без лишних проволочек. Думаю, что на ТО буду к ним ездить, тем более, что территориально - они ближайшие.
Lars Solarus

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Элеганс

Сообщение Saxar'ok » 05 май 2013, 12:11

Вот мне интересно а в лосином острове машина не могла Вас 4 дня подождать? Заказывали к началу мая, дилер привез 27 апреля, а Вы его обхаяли и от покупки отказались, еще прославили на весь форум.К примеру установка доп оборудования могла занять пару дней.
Saxar'ok
Профессионал

Благодарил (а): 142 раз.
Комплектация: 1.8 элеганс

Сообщение Соболь » 05 май 2013, 13:12

Saxar'ok писал(а):Вот мне интересно а в лосином острове машина не могла Вас 4 дня подождать? Заказывали к началу мая, дилер привез 27 апреля, а Вы его обхаяли и от покупки отказались, еще прославили на весь форум.К примеру установка доп оборудования могла занять пару дней.
" 27 марта" Читайте внимательнее. :x
Соболь
Профессионал

Благодарил (а): 95 раз.
Комплектация: Пристиж

Сообщение Saxar'ok » 05 май 2013, 13:54

ладно, ладно, каюсь показалось. :?
Saxar'ok
Профессионал

Благодарил (а): 142 раз.
Комплектация: 1.8 элеганс