Тойота Центр Новорижский

Re: Тойота Центр Новорижский

Сообщение serg_kis » 29 апр 2013, 14:34

Поговорил с менеджером Надеждой. Зря я наверное стал нервничать заранее...вообщем машинка находится на таможне в Питере, ждёт проплаты дилером. Потом едет в Моску в салон вместе с ПТС. И только после этого будут оформляться все документы (договор кредитования, КАСКО).
Вообщем жду свою машинку :)
serg_kis
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:29
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Комплектация: Верка элегантная белая

Re: Тойота Центр Новорижский

Сообщение serg_kis » 19 май 2013, 18:37

Наконец я стал обладателем Версочки белого цвета, произошло это 18 мая, комплектация Элеганс. Теперь по поводу работы ОД ТЦ Новорижский. Скажу сразу ничего плохо сказать не могу, люди делают своё дело, в меру проявляют заинтересованность, и самое главное не почувствовал что кто-то пытается меня где-то обмануть. Менеджер Надежда держала меня в курсе всех передвижений машины от таможни до салона. Может несколько торопила окончательный осмотр машины перед подписанием акта приема-передачи, но отдельное ей спасибо за подарок на сумму 20тыс руб, который покрыл частично КАСКО :)
Брал кредит в АТБ банке (банк Мэйджора), всё прошло достаточно быстро, неплохие условия.
18 мая вечером поехал на дачу (60 км в одну сторону по Волоколамскому шоссе), и попал под сильный шторм с дождём, Версочка не подвела! Довезла всю нашу семью сухими и довольными ))
Более подробный отчёт о машинке с фото будут в соответствующем разделе ... ждите.
serg_kis
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:29
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Комплектация: Верка элегантная белая

Re: Тойота Центр Новорижский

Сообщение EYK » 12 мар 2014, 13:46

Покупал авто на Новой Риге.
На удивление в этот раз в Майждере машину отдали четко в срок со всеми допами (до этого было три покупки в Майждере и задержки от 1 до 2 недель, как правило связанные с инсталляцией допов).
Вся процедура заняла ровно неделю от тест-драйва, включая трайд-ин, кредит, установка допов.
Менеджер Роман.
Спасибо ему.
EYK
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:35
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Тойота Центр Новорижский

Сообщение JIu3a » 12 мар 2014, 14:34

Вы белую забрали?
JIu3a
Специалист
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:20
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Комплектация: Престиж

Re: Тойота Центр Новорижский

Сообщение EYK » 12 мар 2014, 14:51

JIu3a писал(а):Вы белую забрали?


Я забрал серебристую, еще 19.02
EYK
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 13:35
Откуда: Пушкино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Комплектация: Престиж

Пред.

Вернуться в Отчеты о покупке и работе дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей