Топливный фильтр для бензиновой Verso

Обсуждение вопросов поиска и покупки запчастей для Тойота Версо.

Re: Топливный фильтр для бензиновой Verso

Сообщение ShopinSV » 08 июн 2018, 16:31

Почему не получится? Мне на официальном сервисе без вопросов поставили MASUMA MFFT138A. Если бы что то не подошло они бы не поставили. Уточню, у меня машина 2012 года, в последнем кузове.
Но есть ложка дёгтя! Как раз хотел писать вопрос по этому поводу. После установки этого фильтра стал периодически появляться толи шаркающий (с разной интенсивностью в зависимости от оборотов), толи клацающий звук! Есть запись, но не знаю как прикрепить аудиофайл.
Может быть кто то сталкивался, что это может быть?

За это сообщение автора ShopinSV поблагодарил:
Stanislav NT (18 июн 2018, 19:32)
Рейтинг: 2.86%

ShopinSV

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Престиж 7 мест

Сообщение ShopinSV » 14 июн 2018, 21:55

Отвечу сам себе, может кому-то полезным окажется. :D Фильтр Masuma, всем хорош, по размерам идентичен, но адсорбер не глушит звук, исходящий из трубки, которая надевается на штуцер рядом с топливопроводом, а наоборот его усиливает. Отсюда и цокающий звук. Выясню поподробнее - напишу. Мне этот звук не понравился, и я воткнул на место старый оригинальный фильтр.

За это сообщение автора ShopinSV поблагодарил:
Stanislav NT (18 июн 2018, 19:32)
Рейтинг: 2.86%

ShopinSV

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: Престиж 7 мест

Сообщение dip » 13 авг 2018, 13:57

Всем привет. Так проблему с падением давления не решил))). Термотрубки менял неоднократно. Фильтр ставил Deko FRL 472. Фильтрующий элемент у него красит бензин. Решил его разобрать и глянуть потрахи. Фото выложу позже. Кто нибудь знает подойдёт нам 77024-0D070???
dip
Новичок

Благодарил (а): 19 раз.
Комплектация: стиль

Сообщение Alex51 » 13 авг 2018, 16:09

dip писал(а):Всем привет. Так проблему с падением давления не решил))). Термотрубки менял неоднократно. Фильтр ставил Deko FRL 472. Фильтрующий элемент у него красит бензин. Решил его разобрать и глянуть потрахи. Фото выложу позже. Кто нибудь знает подойдёт нам 77024-0D070???

Купите на али, поиск по словам “топливный фильтр Verso”, цена 5000, езжу второй год без проблем и не надо ничего колхозить.
Alex51
Завсегдатай

Благодарил (а): 20 раз.
Комплектация: Комфорт 2013 гв

Пред.

Вернуться в Запчасти на Toyota Verso