Продаю свою Версо в комплектации Престиж.

Объявления о купле/продаже/услугах.
Правила форума
Уважаемые участники клуба!
После совершения действий "продажа/покупка" сообщайте об этом в конце темы. Объявления, утратившие силу, будут удаляться.
Так же просим вас, всех, при продаже своих Версо сообщать новым владельцам о существовании нашего клуба. Будем рады новым участникам, их активному участию в форуме!

Продаю свою Версо в комплектации Престиж.

Сообщение muspi » 24 июн 2018, 13:28

Продаю свою Версо в комплектации Престиж с небольшим реальным пробегом. 70 тыс.км. В связи покупкой новой машины, решил продать свою. Машина в очень хорошем состоянии. В салоне пахнет еще новым. Все ТО делались во время. Использовалась в основном для выезда за город. Для города и зимы есть Приус.

Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/stavropol/avtomobi ... 1077562208
Вот мой отзыв на дроме: https://www.drom.ru/reviews/toyota/verso/66282/
Вот мой бортовой журнал, что я делал: http://www.investtocar.ru/index.php?pag ... u0Oo9:4807

По покупке: Машина выпуск конец 10 года, покупалась в салоне 11 году. Я ее купил в 12 году с пробегом 30 тыс.км. Купил у перекупа, у которого она была 2 недели. Прежде, чем брать через соц сети нашел хозяина авто. Он мне подвердил пробег и состояние. И сказал, за какую он цену ее продал перекупу. Меня это устроило.
По машине: есть коцка внизу на переднем бампере, есть коцка на капоте от камня, который и разбил лобовое. В 14 году Лэнд Ровер на светофоре номером можно сказать прикоснулся к заднему бамперу. Осталось только пару практически невидимых царапин. Но так как у него была КАСКО, то он вызвал ментов и теперь на сайте числиться авария. Фото бампера есть. Ничего не делал, так как ничего не видно, все клипсы все пластмастки не пострадали.
Машину продаю не спеша. Продажа не горит. По цене немного подвинусь, но не сильно.
На сайте бываю не часто. Если кому интересно, то можно писать или звонить Вайбер, Вацап, Телеграм на тел. 8-962-442-07-14
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Изображение

Изображение
muspi
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.
Комплектация: престиж

Re: Продаю свою Версо в комплектации Престиж.

Сообщение Anna68 » 28 июн 2018, 05:36

Доброе утро!
После Тойота Ипсум, ищу похожий автомобиль, но с левым рулем. Друзья посоветовали на этом сайте посмотреть. Сейчас нахожусь далеко от Родины, позвонить не могу. Вайбера и Вацапа нет. Буду в России после 15 июля. Мне понравилось Ваше описание. Всё четко и похоже на правду. Если машина в хорошем состоянии, как вы описываете, то наверное готова буду купить.
Anna68

Комплектация: Ипсум

Сообщение Anna68 » 28 июн 2018, 09:03

И еще муж задал вопрос, а зачем вы ее целофаном накрываете? Под ним она может гнить?
Anna68

Сообщение muspi » 28 июн 2018, 09:14

Anna68 писал(а):И еще муж задал вопрос, а зачем вы ее целофаном накрываете? Под ним она может гнить?

Не волнуйтесь :) Ничего не сгниет. Гараж сухой и теплый. А накрываю я ее, когда периодически мою гараж от пыли, чтобы не забрызгать. :) А так она все время стоит открытая.
Изображение

Изображение
muspi
Новичок

Сообщение Anna68 » 28 июн 2018, 21:46

Спасибо. Мой знакомый посмотрел сегодня вашу машину. Она действительно в идеальном состоянии. Я буду готова взять ее.
Anna68

Сообщение muspi » 28 июн 2018, 21:57

Ни что не укрепляет веру в человека так, как предоплата!!!! :D :D :D
Изображение

Изображение
muspi
Новичок

Сообщение muspi » 01 июл 2018, 07:04

Всем спасибо за внимание. Тему можно закрывать. За машину внесен задаток. Машина уедет в Ростов на Дону. Машина покупателю очень понравилась. Быстрее всего человек будет в нашем клубе.
Изображение

Изображение
muspi
Новичок

Вернуться в Объявления