Ступичный подшипник Toyota Verso

Обсуждение ходовой части и подвески Тойоты Версо.

Re: Ступичный подшипник Toyota Verso

Сообщение Georg » 14 дек 2018, 10:30

Офтоп по настоянию Анатолия из Анапы
1. Уважаемый Анатолий из Анапы, зарегистрированный на форуме через день после размещения своего объявления на Авито. Напомню первые два Ваших сообщения в этой теме и вообще на форуме, которые активно зафлуживаете (впрочем, как и тему в целом):
№1 19.10.2018, 14:45:
Анатолий Анапа писал(а):Уважаемые форумчане!! Воспримите крик души . Довелось мне испытать проблемы с задней ступицей на собственной шкуре. Долго рассказывать, сломался вообщем в дороге. Попытались заказать и не тут-то было. НИКАКИХ ЗАМЕНИТЕЛЕЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ !!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО !!!!! Кто бы что здесь не писал. Только 42450...

и №2 19.10.2018, 14:55:
Анатолий Анапа писал(а):Ищите на Авито В г.Анапа 42450-0F020 42450-0F021 424500F020

Таки будете дальше утверждать, что:
Анатолий Анапа писал(а):Я не выдаю за оригинал то что продаю.

2. Каждый вправе ставить на свою технику любые запчасти - самый оригинальный оригинал, или самый дешевый и лютый Кетай. Но, чтобы иметь выбор, нужно иметь информацию, что особенно важно для достаточно редкой Verso. Я не специалист и , тем более не "специалист", просто заморочился вопросом и, будучи инженером не только по диплому, попытался в нем разобраться, поскольку такая возможность была. Результаты выложил на форуме для общего рассмотрения и обсуждения. Кому интересно - почитает, кому нет - пройдет мимо. При этом ничем не барыжу и стараюсь не плодить бессмысленных сообщений, тем более в стиле "я гналась за вами три дня чтобы сказать как вы мне безразличны"(с).
На этом офтоп прекращаю. При попытке продолжить флуд в теме - придется обращаться к "леснику".
Georg
Новичок

Благодарил (а): 8 раз.
Комплектация: Комфорт плюс

Пред.

Вернуться в Подвеска, ходовая, рулевое управление и тормоза